Удивило такое милое и уютное местечко на Гребном канале!
Однозначно ребята молодцы,за год очень сильно видоизменили кафе!!
Единственное место на Гребном где можно покушать и попить прохладительных напитков!!
Очень вкусные хот-доги и смузи,освежающие лимонады!Вежливый и доброжелательный персонал!!!
Приятная музыка да и в целом +ВАЙБ!!!
RAM
3 июня
Удивило такое милое и уютное местечко на Гребном канале!
Однозначно ребята молодцы,за год очень сильно видоизменили кафе!!
Единственное место на Гребном где можно покушать и попить прохладительных напитков!!